Auktion 138, Los 626
Schweiz-Basel, Stadt
Bronzemedaille 1844, von Bovy. Auf das Eidgenössische Schützenfest. Richter 87. 37,5 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz