Auktion 138, Los 622
Schweiz-Eidgenossenschaft
Bronzemedaille 1824, vergoldete Bronzemedaille 1845 Vaud und zwei Silbermedaille Vaud 1897. 4 Stück.
Vorzüglich
Vorzüglich