20 Franken
Auktion 138, Los 616
Schweiz-Eidgenossenschaft
20 Franken 1935 B. Vreneli. Besserer Jahrgang. Friedberg 499. 4 Stück.
GOLD. Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz