Auktion 138, Los 58
Belgien, Königreich, Lots 000#
Bronzemedaille 1860, von Wiener. Dazu drei weitere Bronzemedaillen. 4 Stück.
Kleine Randfehler (2x), sehr schön - vorzüglich / vorzüglich