10 Rubel (Chervonetz)
Auktion 138, Los 574
Russland, UDSSR
10 Rubel (Chervonetz) 1975 (3), 1976 (3), 1978, 1979 (2). Friedberg 181 a. 9 Stück.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz