5 Rubel
Auktion 138, Los 561
Russland, Nikolaus II. 1894-1917
5 Rubel 1901, 1902, 1904. Friedberg 180. 3 Stück.
GOLD. Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz