Rubel
Auktion 138, Los 554
Russland, Nikolaus II. 1894-1917
Rubel 1898, St. Petersburg. Auf die Enthüllung des Denkmals für Alexander II. in Moskau. Bitkin 223 (R).
Berieben, winziger Kratzer, vorzüglich