50 Bani
Auktion 138, Los 529
Rumänien, Lots
50 Bani 1910, Hamburg. Leu 1910, Hamburg. Leu 1911, Brüssel und Hamburg. 4 Stück. Alle in US Plastic-Holder von NGC. 4 Stück.
Berieben (2x), vorzüglich
Berieben (2x), vorzüglich