20 Lei
Auktion 138, Los 502
Rumänien, Carol II. 1930-1940
20 Lei 1940. Schäffer/Stambuliu 109, Friedberg 20. In US Plastic-Holder NGC MS62.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz