12 Dukaten
Auktion 138, Los 500
Rumänien, Carol II. 1930-1940
12 Dukaten 1939. Probe. Bronze vergoldet. Schäffer/Stambuliu 175.1.1. In US Plastic-Holder NGC MS63.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz