Auktion 138, Los 486
Rumänien, Carol I. 1866-1914
Bronzemedaille 1895, von Stelmans. Auf die Einweihung des Justizpalastes in Bukarest. Brustbild in Uniform nach links / Thronende Justitia. Wurzbach 4356. 61,0 mm.
Vorzüglich