1 Leu
Auktion 138, Los 466
Rumänien, Carol I. 1866-1914
1 Leu 1900. Schäffer/Stambuliu 49. In US Plastic-Holder NGC MS61.
Schöne Patina. Kleine Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz