50 Bani
Auktion 138, Los 432
Rumänien, Carol I. 1866-1914
50 Bani 1881 V. Schäffer/Stambuliu 20. In US Plastic-Holder NCG XF Details.
Gereinigt, sehr schön - vorzüglich