5 Lei
Auktion 138, Los 430
Rumänien, Carol I. 1866-1914
5 Lei 1881. Schäffer/Stambuliu 24 b. In US Plastic-Holder AU Details SCRATCHES.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, fast vorzüglich