5 Lei
Auktion 138, Los 428
Rumänien, Carol I. 1866-1914
5 Lei 1881. Schäffer/Stambuliu 24. In US Plastic-Holder NGC MS62.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz