Auktion 138, Los 403
Polen-Danzig, Medaillen und Marken
Bronzemedaille 1839, von Brandt. Auf das 25jährige Dienstjubiläum des Danziger Oberbürgermeisters Johann Heinrich von Weickhmann. Slg. Marienburg 8876, Dutkowski/Suchanek - 41,5 mm.
Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich