Kursmünzen. Dabei 1 Grosz
Auktion 138, Los 391
Polen, Republik Polen
Kursmünzen. Dabei 1 Grosz 1923 Stempelglanz (Ex NGC MS65). 19 Stück.
Sehr schön - Stempelglanz
Sehr schön - Stempelglanz