2 Zlote
Auktion 138, Los 377
Polen, Polnischer Freiheitskampf 1831
2 Zlote 1831 KG, Warschau. Bitkin 4, Parchimowicz 1057.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich