Große Bronzegussmedaille
Auktion 138, Los 361
Niederlande-Königreich, Wilhelmina I. 1890-1948
Große Bronzegussmedaille 1922. Auf die Einweihung des Internationaler Gerichtshof in Den Haag. 100,0 mm.
Winziger Randfehler, vorzüglich