Auktion 138, Los 330
Italien-Vatikan, Leone XIII. 1878-1903
Bronzemedaille 1888. Auf den 10. Jahrestag seiner Papstwahl. Brustbild nach links / Schrift. 39 mm. Mit altem Münzkärtchen.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz