20 Lire
Auktion 138, Los 303
Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III. 1900-1946
20 Lire 1928, A VI. Auf den 10. Jahrestag der Beendigung des 1. Weltkriegs. Pagani 680.
Leicht berieben, winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich