Bronzemünzen, Indien und Sri Lanka
Auktion 138, Los 265
Indien
Bronzemünzen, Indien und Sri Lanka, darunter ein beschädigter Blassgoldstater. 30 Stück.
Schön - sehr schön, sehr schön