Auktion 138, Los 239
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Bronzemedaille 1863, von Adams. Auf die Zoologen am Britischen Museum, John and Marie Emma Gray. Brown 2787. 57,0 mm.
Winziger Randfehler, vorzüglich