Auktion 138, Los 227
Großbritannien, George III. 1760-1820
Silbermedaille 1815. Auf den Sieg bei Waterloo durch Wellington. mit Randschrift. Eimer 1091. 26,5 mm, 10,96 g.
Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön