Auktion 138, Los 205
Frankreich-Straßburg, Stadt
Silbermedaille o.J. Conseil des Prudhommes de Strasbourg. Randgravur "Louis Pierre Falckner 1857". Punze ARGENT und Hand. 33,5 mm, 17,57 g.
Vorzüglich - Stempelglanz