Silberne Preismedaille
Auktion 138, Los 180
Frankreich, Dritte Republik 1870-1940
Silberne Preismedaille 1935 der Stadt Beauvais. 41,0 mm, 35,50 g.
Winziger Randfehler, vorzüglich