Personenmedaillen
Auktion 138, Los 1734
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Personenmedaillen, u.a. auf Anton Ritter von Schmerling (von Scharff), Bernhard von Watzdorf, Hindenburg, Vespasian Pella usw. 34 - 76 mm. 6 Stück.
Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich