Bronzemedaille Goethe.
Auktion 138, Los 1730
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Bronzemedaille Goethe. Bronzemedaille Renier Chalon. Großbritannien. Zinnmedaille 1863, 7 weitere Bronzemedaillen, darunter Bronzemedaillon Universität Berlin 1910 (fleckig, berieben, ss). 8 Stück.
Sehr schön, vorzüglich