Leipzig. Versilberte Bronzemedaille
Auktion 138, Los 1728
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Leipzig. Versilberte Bronzemedaille o.J. (um 1930). Gschnaid. Aluminiummedaille. Ulm. Zinnmedaille. Kassel. Zinnmedaille 1870. Goethe. Versilberte Bronzemedaille. Josef Bernhart. Feinsilbermedaille 1964. Auf Shakespeare und 3 weitere Zinnmedaillen und 4 silberne Gelegenheitsmedaillen. 13 Stück.
Sehr schön, vorzüglich