Österreich Bronzemedaille
Auktion 138, Los 1724
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Österreich Bronzemedaille 1848, von Schmitt. Bronzeplakette 1906, von Pittner usw. 7 Stück.
Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich