Auktion 138, Los 1708
Schützenmedaillen, Teilfingen (Baden-Württemberg)
Silbermedaille 1925. Einweihungsschießen der Schützengilde. 39,5 mm, 21,87 g.
Originalöse und Ring. Schöne Patina. Vorzüglich