Auktion 138, Los 1703
Schützenmedaillen, Neustadt/Haardt
Silbermedaille 1902. Auf das XIX. Verbandsschießen. Brustbild Ludwigs von Bayern / Stadtansicht. 42,5 mm, 32,40 g.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz