Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 138, Los 1670
Schützenmedaillen, Frankfurt/Main
Vergoldete Bronzemedaille 1887. Auf das 9. Deutsche Bundesschießen. J.u.F. 1475. 33,5 mm.
Fast Stempelglanz
Fast Stempelglanz