Tragbare versilberte Bronzemedaille
Auktion 138, Los 1661
Schützenmedaillen, Dresden
Tragbare versilberte Bronzemedaille 1900, vom Balmberger. Auf das 13. Deutsche Bundesschießen. 40,3 mm.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz