Auktion 138, Los 1624
Personenmedaillen, Shakespeare, William *1564, +1616
Bronzemedaille 1842, von Taylor. Hüftbild von vorn / Geburtshaus. 38,5 mm.
Winziger Randfehler, vorzüglich +