Einseitige Bronze- bzw. Eisenplaketten
Auktion 138, Los 1619
Personenmedaillen, Goethe, Johann Wolfgang von *1749 Frankfurt, +1832 Weimar
Einseitige Bronze- bzw. Eisenplaketten. 3 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich