Auktion 138, Los 1611
Musiker, Joachim, Joseph *1831 Kittsee bei Preßburg, +1907 Berlin
Bronzemedaille 1907, von Minser und Midgley. Auf seinen Tod. Büste halblinks / Leeres Orchesterpodium. Niggl 970 (Zn). 57,4 mm.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich