Auktion 138, Los 1609
Münchner Medailleure, Goetz, Karl
Silbermedaille 1925. Auf die Wahl Hindenburgs zum Reichspräsidenten. Unsigniert. Kienast -. Bei diesem Stück wurde das Porträt der Kienast Nummern 151a, 143a, 143 verwendet. 33,0 mm, 14,76 g.
Winzige Kratzer, vorzüglich +