Auktion 138, Los 157
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Bronzemedaille 1814, von Puymaurin. Slg. Julius 2920, Bramsen 1407. Spätere Prägung (?). 50,5 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz