5 Mark
Auktion 138, Los 1494
Bundesrepublik Deutschland
5 Mark 1958 F. Jaeger 387. In US Plastic-Holder PCGS MS64.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz