Auktion 138, Los 147
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Bronzemedaille 1801, von Dupre. Auf den Besuch des etrurischen Königspaares in Paris. Slg. Julius 995, Bramsen 152. 34,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz