Prinz Heinrich Plantage. Messing Marke zu 15 Heller
Auktion 138, Los 1444
Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager
Deutschland, Kolonien und Nebengebiete
Prinz Heinrich Plantage. Messing Marke zu 15 Heller o.J. Menzel 8562, Slg. Grönegreß -.
Sehr schön - vorzüglich