2, 5, 10, 20 und 50 Verrechnungspfennig
Auktion 138, Los 1440
Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden
Bremen
2, 5, 10, 20 und 50 Verrechnungspfennig und Verrechnungsmark o.J. (1924). 6 Stück.
Kleine Kratzer, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich