50 Pfennig
Auktion 138, Los 1421
Proben
Kaiserreich, Reichskleinmünzen
50 Pfennig o.J. (1875-1877) H. Inkusprägung der Rückseite. Schaaf -.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +