50 Pfennig oder 1/2 Mark
Auktion 138, Los 1419
Proben
Kaiserreich, Reichskleinmünzen
50 Pfennig oder 1/2 Mark o.J. (1896-1919) A. Inkusprägung der Rückseite. Schaaf 15 oder 16.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz