Fünfmarkstücke
Auktion 138, Los 1413
Fünfmarkstücke Baden (2), Bayern (2), Hamburg (1), Preußen (5), Sachsen (2), Württemberg (1). 13 Stück.
Teilweise winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön