10 Mark
Auktion 138, Los 1408
Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918
10 Mark 1911 F. Jaeger 295.
GOLD. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich
10 Mark 1911 F. Jaeger 295.