5 Mark
Auktion 138, Los 1403
Sachsen-Meiningen, Georg II. 1866-1914
5 Mark 1908 D. Jaeger 153 a.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön +
5 Mark 1908 D. Jaeger 153 a.