5 Mark
Auktion 138, Los 1365
Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz IV. 1897-1918
5 Mark 1904 A. Auf seine Hochzeit. Jaeger 87.
Schöne Patina. Fast vorzüglich