5 Mark
Auktion 138, Los 1361
Hessen, Ernst Ludwig 1892-1918
5 Mark 1904. Philipp der Großmütige. Jaeger 75. In US Plastic-Holder PCGS MS63.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz